Итоги Первенства ДЮСШ по каратэ, посвященные празднованию Нового года

вкл. .

22 декабря 2018 года на стадионе Локомотив состоялось Первенство ДЮСШ единоборств «Каратэ», посвященное празднованию Нового Года. В соревнованиях приняли участие  150 спортсменов от 8 до 15 лет, более 70 участников стали победителями и призерами. Спортсмены были награждены медалями, грамотами и кубками, также все призеры соревнований получили новогодние сладкие подарки. Награждение проводил директор спортивной школы, депутат Челябинской городской Думы, председатель Общественного совета по спорту г. Челябинска Сидоров Андрей Дмитриевич. 

В преддверии празднования Нового Года в спортивной школе проходил конкурс на лучшую новогоднюю поделку и рисунок, лучшие работы были отмечены сладкими подарками, все участники конкурса получили поощрительные призы. Постоянный спонсор спортивной школы, агрохолдинг «Ариант» предоставил газированную воду для всех участников.

Также хотелось бы отметить следующие результаты, достигнутые в уходящем году, а именно, было подготовлено 20 кандидатов в мастера спорта по каратэ, универсальному бою и джиу-джитсу, около 70 спортсменов выполнили массовые разряды. Костюк Михаил и Куницына Мария вошли в десятку лучших спортсменов Челябинской области, а Саргисян Артем и Осипов Валерий в десятку лучших спортсменов Советского района города Челябинска. Также были подготовлены мастер спорта по джиу-джитсу Мухаметьяров Владислав и мастер спорта по универсальному бою Гусейнов Муса.

По итогам 2018 года почетными грамотами также были награждены тренера-преподаватели за активное участие в общественной жизни школы и высокие спортивные результаты детей.

Администрация ДЮСШ единоборств "Каратэ" благодарит спортсменов и зрителей за участие и поддержку и поздравляет с наступающим Новым 2018 Годом!

 ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Место

ФИО спортсмена

Организация

Тренер

КАТА

Девочки 8-9 лет

I

Кулакова Софья

С/К «Заншин»

Бойко А.И.

II

Ишмухаметова Алена

ДЮСШ «Каратэ»

Шелемех Ю.А.

III

Мяготина Кристина

ДЮСШ «Каратэ»

Торгашева Н.А.

III

Лапаева Татьяна

ДЮСШ «Каратэ»

Торгашева Н.А.

Мальчики 8-9 лет

I

Алимкулов Алишер

ДЮСШ «Каратэ»

Торгашева Н.А.

II

Асанов Александр

С/К «Заншин»

Бойко А.И.

III

Блохин Иван

ДЮСШ «Каратэ»

Шелемех Ю.А.

III

Кострач Иван

С/К «Заншин»

Бойко А.И.

Девочки 10-11 лет

I

Сухих Алиса

ДЮСШ «Каратэ»

Торгашева Н.А.

II

Романова Елизавета

ДЮСШ «Каратэ»

Торгашева Н.А.

III

Сопельцева Софья

ДЮСШ «Каратэ»

Торгашева Н.А.

III

Дресвянкина Анастасия

ДЮСШ «Каратэ»

Шелемех Ю.А.

Мальчики 10-11 лет

I

Хамидуллин Руслан

ДЮСШ «Каратэ»

Шелемех Ю.А .

II

Торгашев Егор

ДЮСШ «Каратэ»

Торгашева Н.А.

III

Карташев Никита

С/К «Заншин»

Бойко А.И.

III

Ремизов Марк

С/К «Заншин»

Бойко А.И.

девушки 12-13 лет

I

Зантария Эвелина

ДЮСШ «Каратэ»

Торгашева Н.А.

II

Мучкина Мрина

ДЮСШ «Каратэ»

Торгашева Н.А.

III

Стойловская Ангелина

ДЮСШ «Каратэ»

Торгашева Н.А.

III

Ненахова Анна

ДЮСШ «Каратэ»

Светкин А.А.

юноши 12-13 лет

I

Зантария Нарт

ДЮСШ «Каратэ»

Шелемех Ю.А.

II

Зобов Александр

ДЮСШ «Каратэ»

Торгашева Н.А.

III

Диль Владимир

ДЮСШ «Каратэ»

Шелемех Ю.А.

III

Мальцев Дмитрий

С/К «Заншин»

Мусин А.Т.

Девушки 14-15 лет

I

Горб Алена

ДЮСШ «Каратэ»

Торгашева Н.А.

II

Бондарева Виктория

ДЮСШ «Каратэ»

Торгашева Н.А.

КУМИТЭ

Девочки 8-9 лет, абс. вес.

I

Кулакова Софья

ДЮСШ «Каратэ»

Бойко А.И.

II

Кривенко Полина

ДЮСШ «Каратэ»

Бойко А.И.

III

Архипова Каролина

С/К «Заншин»

Мусин А.Т.

III

Липченок Ева

ДЮСШ «Каратэ»

Торгашева Н.А.

Мальчики 8-9 лет, - 30 кг.

I

Зантария Даур

ДЮСШ «Каратэ»

Шелемех Ю.А.

II

Кинжебулатов Роман

ДЮСШ «Каратэ»

Шелемех Ю.А.

III

Блохин Иван

ДЮСШ «Каратэ»

Шелемех Ю.А.

III

Силантьев Дмитрий

ДЮСШ «Каратэ»

Светкин А.А.

Мальчики 8-9 лет, +30 кг.

I

Калабин Максим

ДЮСШ «Каратэ»

Шелемех Ю.А.

II

Панасюк Захар

ДЮСШ «Каратэ»

Шелемех Ю.А.

III

Зорин Федор

ДЮСШ «Каратэ»

Светкин А.А.

III

Заболотников Потап

ДЮСШ «Каратэ»

Светкин А.А.

КУМИТЭ

Девочки 10-11 лет, абс.

I

Романова Елизавета

ДЮСШ «Каратэ»

Торгашева Н.А.

II

Попенова Виктория

С/К «Заншин»

Мусин А.Т.

III

Дресвянкина Анастасия

ДЮСШ «Каратэ»

Шелемех Ю.А.

III

Смирнова Ксения

С/К «Заншин»

Бессонов С.В.

Мальчики 10-11 лет, - 34 кг.

I

Хамидуллин Руслан

ДЮСШ «Каратэ»

Шелемех Ю.А.

II

Мордвинов Андрей

ДЮСШ «Каратэ»

Шелемех Ю.А.

III

Андреев Никита

ДЮСШ «Каратэ»

Светкин А.А.

III

Арцимович Дмитрий

ДЮСШ «Каратэ»

Светкин А.А.

Мальчики 10-11 лет, - 42 кг.

I

Изотов Дмитрий

ДЮСШ «Каратэ»

Светкин А.А.

II

Павлов Михаил

ДЮСШ «Каратэ»

Светкин А.А.

III

Копанев Никита

ДЮСШ «Каратэ»

Подкорытов С.Г.

III

Кузик Александр

ДЮСШ «Каратэ»

Шелемех Ю.А.

Мальчики 10-11 лет, + 42 кг

I

Даньшин Владимир

ДЮСШ «Каратэ»

Подкорытов С.Г.

II

Вагин Павел

С/К «Заншин»

Бойко А.И.

III

Юрьев Никита

С/К «Заншин»

Бойко А.И.

III

Морозкин Роман

ДЮСШ «Каратэ»

Шелемех Ю.А.

Девушки 12-13 лет, абс. кг

I

Брызгалова Екатерина

ДЮСШ «Каратэ»

Шелемех Ю.А.

II

Логинова Майя

ДЮСШ «Каратэ»

Торгашева НА.

III

Казанцева Ольга

С/К «Заншин»

Мусин А.Т.

Юноши 12-13 лет, -40 кг.

I

Диль Владимир

ДЮСШ «Каратэ»

Шелемех Ю.А.

II

Манжела Павел

ДЮСШ «Каратэ»

Подкорытов С.Г.

III

Силин  Сергей

ДЮСШ «Каратэ»

Шелемех Ю.А.

III

Глотов Даниил

ДЮСШ «Каратэ»

Шелемех Ю.А.

Юноши 12-13 лет, -45 кг.

I

Циулин Константин

ДЮСШ «Каратэ»

Вальконин С.Н.

II

Зантария Нарт

ДЮСШ «Каратэ»

Шелемех Ю.А.

III

Хаитов Руслан

ДЮСШ «Каратэ»

Шелемех Ю.А.

III

Зорин Роман

ДЮСШ «Картэ»

Светкин А.А.

Юноши 12-13 лет,  +45 кг.

I

Ухабин Егор

ДЮСШ «Каратэ»

Шелемех Ю.А.

II

Медведев Вадим

С/К «Заншин»

Садов Н.О. Садов О.В.

III

Гафнер Константин

ДЮСШ «Каратэ»

Шелемех Ю.А.

III

Ваганов Савелий

ДЮСШ «Каратэ»

Шелемех Ю.А.

Юноши 14-15 лет,  -57 кг.

I

Шевяхов Владимир

ДЮСШ «Каратэ»

Подкорытов С.Г.

II

Казанцев Егор

ДЮСШ «Каратэ»

Светкин А.А.

III

Помазан Кирилл

ДЮСШ «Каратэ»

Шелемех Ю.А.

Юноши 14-15 лет, + 70 кг. – 70 кг

I

Миниахметов Александр

С/К «Заншин»

Бессонов С.В.

II

Петряев Дмитрий

С/К «Заншин»

Мусин А.Т,

III

Бузенко Дмитрий

ДЮСШ «Каратэ»

Подкорытов С.Г.

III

Ильченко Максим

ДЮСШ «Каратэ»

Торгашева Н.А.

г. Челябинск, ул. Монакова, 1а, ст. Локомотив тел. 237-67-60, 237-96-45
Рейтинг@Mail.ru