"Кубок маршала А.И. Покрышкина"

вкл. .

29 сентября по 02 октября 2017 года, в городе Новосибирске, проходили открытые всероссийские соревнования по каратэ "Кубок маршала А.И. Покрышкина".

Более 945 юношей и девушек из 45 регионов, от Сахалина до Урала представляли свои Федерации в этих соревнованиях. В Сборной Челябинской области отличилась, воспитанница спортивной школы МБУДО ДЮСШ единоборств "Каратэ" учащаяся старшего тренера-преподавателя Вальконина С.Н. Кандидат в мастера спорта по каратэ Филиппова Вера. В разделе Кумитэ, в возрастной категории старше 18 лет, Вера провела 2 поединка, проиграла в полуфинале, и уступила сопернице из Новосибирской области, и заняла 3-е место. В весовой категории  участвовали 8 человек. Мы поздравляем Филиппову Веру с бронзовой медалью, и желаем дальнейший побед, и  высших результатов в спорте.